Перевод с вредного производства?

(1 ответ)

Добрый день отработала рентгенлаборантом 17 лет хочу перевестись в м/сестры имеет ли право работадатель отказать?как грамотно составить заявление7

Бахтина Наталья Владимировна
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Перевод на другое место работы в другой должности рассматривает руководитель. Если такая возможность есть, то при наличии вашего согласия, вашей квалификации, руководитель может принять такое решение. Как правильно написать заявление подскажет специалист отдела кадров.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве