Возврат денежных средств?

Можно ли мне вернуть залог и риэлторский услуги ,если я сегодня подписал договор найма жилья ,но потом передумала снимать эту квартиру

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Имеете право вернуть залог. Если вам в этом отказывают, взыскивайте деньги в судебном порядке.

Отвечает юрист
Здравствуйте! Нужно смотреть содержание договора с риэлтором, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы или Вам нужно составить юридически грамотный документ, пишите мне в мессенджеры: МАХ, Telegram, WhatsApp (ссылки в профиле).
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Необходимо анализировать условия договора.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Зависит от условий договора.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.