Как вернуть деньги с банка МТС ДЕНЬГИ заблокировали по 115фз?

Закинул 50к на этот банк со своего счета другого банка мн спустя минут 5 заблокировали карту пишут что 115фз нужно нотариальную подпись или еще что-то подскажите пожалуйста как можно быстрее эти деньги вернуть без всяких нотариусов быстро и четко

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Не правового пути в данной ситуации не существует. Можно было об этом не писать. Вы что, собирались угрожать сотрудникам банка и пойти в клетку за это? Быстро тоже относительное понятие. Дней 15-60 занимает процесс по 115 ФЗ.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист
Банк посчитал вашу операцию подозрительной. Теперь нужно делать все, что требует банк АО во избежание дополнительных проблем. Это очень серьезно.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Поможем правовым путем быстро и четко.