Отказ на заявление на Прописку?

Добрый день

Подаю заявление через Гос услуги и мне приходит отказ. Основываясь на том, что я подаю. Какие-то неполные данные или недостоверные. Так же, удтверждают, что адреса не совпадают с выпиской из ЕГРН. Подскажите, как понят, где ошибка и как правильно вносить адрес?

Вношу все как в документах, а все равно отказ.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, здесь говорится о том, что указаны разные адреса прописки и документа на жилье, который вы предоставили

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.