Что нужно делать если отказали в предоставлении жилого помещения?

Здравствуйте, я многодетная мама, у меня трое деток, не когда не была замужем, у старшего ребенка фамилия отца и прописан он у отца, 2-х детей он не захотел записывать под свою фамилию они на моей и в свидетельстве об рождении детей у них прочерк стоит в графе отец (отец один у всех 3 один). От знакомых узнала что можно получить жилье от государства. В собственности у меня есть только комната в общежитии площадью 16.6 квадратов и которая была куплена за материнский капитал за второго ребёнка. Решила подать через гос услуги заявление, отметила все правильно перечитывала на 4 раза, и вот 12.09.2025 мне пришел ответ что мне отказали.
В отказе написано что недостоверная информация.
Статус многодетной семьи установлен.
У двоих детей доли в комнате выделены, моя доля в комнате уйдет младшему ребенку.
У старшего ребенка временная прописка в комнате , потому что мы сейчас в ней живем.
Комната в общежитии в реестре зарегистрировано

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Получить официальный письменный отказ с обоснованием, чтобы понять, на что именно ссылается ведомство. После этого вы сможете целенаправленно собрать недостающие справки, исправить неточности или обжаловать решение, если оно было принято необоснованно.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.