Здравствуйте. Могу ли я прописать своего гражданского мужа (брак не зарегистрирован) в моей квартире, если у меня есть долги и на регистрационные действия мне наложили запрет.
Здравствуйте. Вы вправе зарегистрировать в своей квартире любого гражданина РФ, или предоставить возможность миграционного учета иностранном гражданину.
Мера принудительного исполнения, принятое в рамках Исполнительного производства как запрет на регистрационные действия в отношении Вашей квартиры, подразумевают регистрацию сделок по отчуждению Вашей квартиры, и на регистрацию гражданина в Вашей квартире не распространяется.
Нет, не можете. Запрет на регистрационные действия препятствует любым изменениям регистрации, включая прописку новых жильцов.