Автомобиль в кредит ?

(2 ответа)

Взят автомобиль под выкуп, оформлен на гражданского мужа, оплачиваю я, можно ли составить документ нотариально, чтобы после выплаты кредита автомобиль был оформлен на меня?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. можно составить и без нотариального удостоверения пакет взаимосвязанных договоров, обязательств сторон
Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Как вариант можно составить расписку о взятии денежных средств и что то про автомобиль указать в случае невозврата.
Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве