Социальная ипотека?

Можно ли оформить социальную ипотеку, если мой муж вписан в договор социальной ипотеки своих родителей

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, необходимо исключить мужа из договора социальной ипотеки.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.

Отвечает юрист

вопрос сложный, пишите в мои контакты на этом сайте

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.