Одобрят ли банкротство?

Можно ли мне подать на банкротство?
В данный момент не работаю. Есть несовершеннолетний ребёнок. Пособие не получаю, только алименты в 10 тыс.рублей.
Есть кредитные обязательства общей суммой (приблизительно) 370 тыс.рублей. Просрочек нет. Но , из-за непредвиденных обстоятельств, нет возможности платить эти кредиты.

Захаров Никита Анатольевич
Отвечает юрист

Обратитесь в МФЦ за консультацией и пройдите упрощённую процедуру банкротства, она бесплатна