Долги в МФО онлайн?

(5 ответов)

Здравствуйте!у меня долги в трех разных МФО онлан займах общей суммой 110000 руб и с просрочками. Хотел взять кредит на погашение этих займов,но все банки мне отказывают в выдаче кредита,скорее всего из-за того что я проходил банкротство 2года назад. Работаю официально. Как мне быть с этими долгами,что можно придумать?я готов выплачивать ежемесячную конкретную сумму,но в пределах разумного.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
после банкротства в течение 5 лет не выдают кредиты. С долгами надо работать заочно вам никто ничего конкретного "не присоветует": начало кредитных договоров, сколько просрочка, какие действия уже предпринимали МФО к взысканию долга и др. Мой тел: 8960-163-72-68 (WhatsApp, Viber) звоните. будем разбираться, что можно сделать по максималке
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Зависит от МФО некоторые идут на реструктуризацию кто-то категорически нет. Надо смотреть ваш кредитный портфель по МФО. Если нужна помощь, обращайтесь, 89087389208
Ветрова Екатерина Викторовна
Ветрова Екатерина Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Здравствуйте, обратитесь в банк, оформите рефинансирование
Сергей
Я же написал,что обычные банки мне не одобряют кредит на погашение займов!
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Большинство юристов Вам посоветует не платить займы, чтобы они подали в суд и потом платить по исполнительному листу. Учтите, что для того, чтобы на вас подали в суд вам не нужна предварительная помощь юриста. Обращайтесь только для участия в процессе и подготовки возражения на иск. Ну и в исполнительном производстве можно снизить размер удержания + написать заявление об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда.
Сергей
Здравствуйте!а можно как то ускорить процесс подачи на меня в суд и избавиться от звонков коллекторов?
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
если есть 4 месяца просрочки - можете направить заявление на отказ от взаимодействия, это избавляет от звонков, остаются только письма. Ускорить процесс невозможно, так как подача в суд-их право, а не обязанность. Если Вам будут обещать, что спровоцируют кредитора на обращение в суд, знайте, что это ерунда.
Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день. Вам не дали кредит не только по причине банкротства, но и из-за большой долговой нагрузки. Можем предложить только правильно сопроводить реструктуризацию долгов с МФО. Контакты для связи на сайте www.zakon-partner.ru
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц