Банкротство?

(7 ответов)

Возможно ли начать внесудебное банкротство если есть официальный доход?Исполнительных листов пока нет.Долги в МФО

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Нет, должно быть окончено ип невозможностью взыскания

Дугин Виталий Валерьевич
Дугин Виталий Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

не можете. Только судебное.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
здравствуйте, Ваша ситуация не является уникальной. Пройдите опрос на https://vsebankrot.ru/ и в течение 1 дня искусственный интеллект даст анализ рисков, перспектив и рекомендации по банкротству на основе множества аналогичных ситуаций.
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Вам в суд
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Красикова Маргарита Викторовна
Красикова Маргарита Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте.

В Вашей ситуации подойдёт процедура судебного банкротства.

Если нужна помощь а сопровождении процедуры банкротства - обращайтесь.

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте через мфц подают заявление на банкротство если есть 2 исполнительных производств оконченных в связи с отсутствием имущества. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Белов Михаил Александрович
Белов Михаил Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Добрый день, Михаил! Окончание исполнительного производства - основное условие возбуждения процедуры внесудебного банкротства. Гражданин вправе инициировать процедуру внесудебного банкротства, если: в отношении него окончено исполнительное производство в связи с тем, что у него отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание (то есть на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве