Пришла СМС от 900 с текстом, прекращено взыскания долга по исполнительному производству?

Пришла смс от 900 с текстом ,прекращено взыскания долга по исполнительному производству,что это значит??? До этого карты были арестованы из за неоплаченного кредита

Подлевских Наталья Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если деньги не были списаны в полном объеме, то вероятнее всего взыскатель забрал исполнительный лист с исполнения в банке с целью подать в отдел судебных приставов или в другой банк.