По поводу договора аренды?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по этому пункту в договоре аренды. Я правильно понимаю, что мы как жильцы вообще не должны оплачивать КУ? Их должен полностью оплачивать собственник?

Афанасев Олег Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! В соответствии с п.2.3. договора, арендодатель (то есть собственник жилого помещения) принял на себя обязательство оплачивать все коммунальные услуги в период аренды, за исключением определенных услуг телефонной связи. Отличный у вас договор, в подавляющем большинстве случаев коммуналку оплачивает арендатор (тот кто берет жилое помещение в аренду).

Если Вам помог ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле !

Отвечает юрист

Здравствуйте. По этому пункту обязанность оплачивать КУ лежит на арендодателе. Все вы правильно понимаете.

Альберт
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Виктор Сергеевич!
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте да собственник.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника