Отсутствие интернета и звонков, каждый месяц плачу исправно а услуги не получаю в полном объеме
На какие законы могу сослаться и можно ли претензию составить
При этом у другого оператора там сеть есть
Здравствуйте. Ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей (ФЗ №2300‑1), Федеральный закон «О связи» (ФЗ №126‑ФЗ) и Правила оказания услуг связи. Требуйте устранения неполадок, уменьшения платы или расторжения договора с возвратом оплаты и возмещением убытков; можно потребовать моральной компенсации. Претензию можно составить — укажите факты, даты, доказательства, требование и срок исполнения (обычно 10 дней). При отсутствии ответа жалоба в Роспотребнадзор/Роскомнадзор и иск в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо направить претензию. При необходимости могу помочь составить документ. Вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле