Как понять, что служебные уведомления росфинмониторинга на выдачу денежных средств физлицу , которые ранее были потеряны у брокера ,не фейки. Юркомпания "максимум, московская область , выслала мне эти бумаги, но требуют перечислить 20 т.р. физлицу.
Здравствуйте, уважаемая Ида Дмитриевна!
Это распространённая мошенническая схема. Деньги можно вернуть исключительно в судебном порядке и то не всегда.
Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.
На мой взгляд это фейк. Бланк не установленного образца. Уведомление якобы от Росфинмониторинга, тут же про юркомпанию говорится. Деньги просят без договора. Еще на физлицо. Будьте внимательны и осторожны.
Да, такие мошенники действительно существуют. Главное — выяснить, какая это биржа и есть ли у неё лицензия. Свяжитесь со мной, всё подробно обсудим; консультация бесплатна.
Это Росфинмониторинг или адвокатская коллегия формирует документ?????