Не принимают детей в сад?

Здравствуйте. Такая ситуация: в детском садике один воспитатель вышел на больничный, у второго воспитателя пол ставки. В садик не принимают детей , говорят что могут приводить только те чьи родители работают и не с кем оставить. Итог: в садик ходит 2 ребенка. Не нашла ни одного закона чтобы они так отказывали. Тем более прописана норма нагрузки на одного воспитателя

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Указанные обстоятельства не являются основанием для отказа.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки