Оплата за ДОУ?

Обязан ли воспитатель прописывать самостоятельно оплату за детский сад воспитанников? И отдавать ее родителю? Разве не администрация сада должна отдавать платежки?

Гость

Воспитатель не обязан прописывать самостоятельно оплату за детский сад воспитанников и отдавать ее родителю. Этим занимается администрация детского сада.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Посмотрите свою должностную инструкцию. Скорее всего, там нет такой обязанности.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это дело администрации дет. сада, а не воспитателя.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.