Как привести земельный участок на кладбище (захоронение) в соответствии с документами?

Захоронение на кладбище не соответствует размерам (превышает размеры), указанным в архивной справке и паспорте на захоронение. Как правильно обратиться в администрацию кладбища, чтобы привести размеры земельного участка в соответствии с законом? Как выкупить близлежащую землю (которая пока не принадлежит нам по закону, но входит в пределы нашего участка? Если она не выставлена на аукционе и никто не знает, кому это земля принадлежит? К юристу с какой специализацией можно обратиться по этому вопросу?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Приветствую, гость! Хороший вопрос, обратитесь замконсультацией приватно.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .

Отвечает юрист

Обращаться нужно с письменным заявлением.