Инициатор создания искусственного земельного участка?

(4 ответа)

Инициатор создания искусственного земельного участка и Правовая природа договора о создании искусственного земельного участка

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Делайте контрольные самостоятельно. За вас никто на работе не будет работать
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Студентам отвечаю на возмездной основе.

Инициатором создания такого участка могут быть и физ лица и юр лица, заключившие соответствующий договор с федералами.

Удачи

Степанова Анна Вячеславовна
Степанова Анна Вячеславовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый вечер.
Проясните в чем состоит ваш вопрос, пожалуйста.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Курсовая работа?

Остались вопросы?

Юристы по Земельному праву в Москве