Разошлись с женой. Не жили в месте. Подали на развод. Она залетела до развода. И говорит что я буду считаться отцом по закону. Как это оспорить и снять с себя ответственность всю
Здравствуйте, вам необходимо подтвердить, что вы не являетесь биологически отцом ребёнка в судебном порядке.
Запишитесь на консультацию. Буду благодарна за отзыв в моём профиле. Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Сразу после рождения ребенка подавайте заявление в суд об оспаривании отцовства и исключении актовой записи о рождении. Суд пройдет без проблем.
Вправе оспорить отцовство в судебном порядке. Нужно разбираться. При наличии соответствующих доказательств, шансы есть.
Через суд оспорить отцовство. Для этого нужно будет провести экспертизу ДНК.
Добрый день. Вам нужно через суд оспорить отцовство, контакты мои в профиле.
Добрый день! Оспорить отцовство после родов. Через суд