Пришла повестка через вуз для "уточнение данных", чтобы обезопасить себя от неправомерных действий военкомата, хочу узнать пример написания отказа от мед.освидетельстования и пример заявления о намерении поступить в университет на получение более высшей ступени образования (магистратура, аспирантура). Спасибо за ответ!
указанные вами документы никоим образом не влияют на действия военкомата по исполнению им его функций. С таким же успехом можно написать заявление о намерении жениться и иметь семерых детей