Срок действия загранника после смены фамилии?

Сколько можно пользоваться загран.паспортом после смены фамилии при замужестве?
билеты покупали задолго до брака, а авиакомпания не вносит корректировки в билеты, только покупка нового(
пропустят ли в Пулково по заграну на девичью фамилию? в браке 2 мес

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

После заключения брака паспорт нужно заменить в течение 90 календарных дней, а заграничный в течение 180 дней.

Можете уточнить эту информацию ещё в ОВМ ОМВД России по месту своей регистрации либо на сайте госуслуг в чате.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Алина
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.

Отвечает юрист

В течение месяца.