Как расторгнуть мировое соглашение?

Моего сына систематически унижают, группа несовершеннолетних детей, снимают штаны, и просят встать раком, сегодня в ПДН мы заключили мировое соглашение сторон между родителями, могу ли я отменить, это соглашение, так как между детьми и родителями был сговор против моего ребёнка.

Манаенков Виталий Игоревич
Отвечает адвокат

Мировое соглашение не предусмотрено в таких делах. То, что вы подписали не имеет правового смысла. Вы вправе требовать от сотрудников правоохранительных органов дальнейших действий по привлечению виновных к ответственности.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Не могу себе представить, какое соглашение было заключено. Необходимо ознакомиться. При этом сомневаюсь, что такое соглашение имеет юридическую силу.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.