Как отказаться от принудительного посещения мероприятий?

Ситуация такова.Я учусь в колледже государственной и муниципальной службы.И у нас есть мероприятие Смотр строй и песни.Я не могу его посещать так как я работаю и времени на подобные дела у меня нету.Данные репетиции к этому мероприятию нас ставят после учебы.Что делать в такой ситуации,если заставляют

Гусаров Сергей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! напишите письменно в адрес руководства колледжа ваш вопрос с просьбой предоставить официальный мотивированный ответ.

Рад помочь вам в любых юридических вопросах! Если консультация была полезной, не забудьте оставить отзыв.