Здравствуйте, Я гражданин Кыргызстана работаю по договору в Москве. У жени в миграционной карте "Работа" но она не работает. После окончание миграционного учета (бумажного вида) будем продлевать как обычно в Госуслуге или надо в приложении Амина регистрироваться, даже если она не работет?
Необходимо регистрироваться в приложении Амина с 1 сентября. Законодательство меняется и меняются условия.
Здравствуйте, спасибо большое. Я совсем запутался, такой же вопрос задал другим, но они мне ответили, что если не работает более 3-х месяцев, то миграционный учет делается по старому (бумажный вид) Госуслуге. Еще раз спасибо большое...
Здравствуйте. Расскажите как разрешилась ситуация по заданному вопросу? Смогли решить? Если не удалось, то пишите.
С наступившим Новым 2026 годом и наступающим Рождеством!