ВНЖ?

Здравствуйте. Хочу подать документы на ВНЖ по РВПО (получила 03.09.2025) по бакалавриату, диплом уже имею. Сейчас я трудоустраиваюсь официально на работу по профессии, ранее не работала. РВПО заканчивается 13 марта 2026 года, мне нужно успеть подать на ВНЖ до 13 ноября 2025 года или как? Подскажите подойдет ли справка о доходах за 1-2 месяца сентябрь и октябрь? Или нужна за целый год? Как быть в моей ситуации? Сейчас я учусь уже в магистратуре, может мне нужно продлить РВПО? Или его только заново можно делать? И еще подскажите трудовые договора на полгода заключать можно? Работодатели не знают как со мной быть из-за того, что РВПО заканчивается 13-го марта 2026 года. Помогите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Какого размера должен быть вклад в банке в моем случае, за сколько месяцев?

Я увидела заголовок в заявлении на подачу на ВНЖ "Вид и величина среднемесячного дохода со дня получения разрешения на временное проживание" - это получается с 3 сентября 2025 года я должна подтвердить доходы? (так как получила РВПО в этот день)

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, помогу вам разобраться.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.