Регистрация после подачи на патент по указу 1126?

Здравствуйте, у меня такой вопрос , я подал документы на патент по указу 1126 , все штрафы и пошлина оплачено, и всё приняли , после этого у меня выдача патента 24.09.2025 до этого дня я могу сделать временную регистрацию и как ? Либо только после получения патента и как?
Если меня задержали на улице сотрудники полиции и просят регистрацию до дня получения патента что делать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Временную регистрацию необходимо оформить сразу после въезда, еще до подачи документов на патент. Наличие этого документа и подтверждений оплаты пошлин является вашей основной защитой при общении с полицией в период ожидания патента.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Саидджон

Понимаю это

Но суть вопроса в том что у меня имеется отрывная часть регистрации но нету на базе МВД так как мой предыдущий патент аннурилован!

Я подал на патент по указу 1126

Надо сделать регистрацию до получения или после получения патента!

Если до то на какой основании я могу сделать!

Саидджон

Диана Алексеевна, спасибо за ваш ответ!

Отвечает юрист

Все вопросы оформления документов о регистрации возможно разрешать только после оформления права на проживание в России - патента. Все, что сделано без него. может быть аннулировано.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Саидджон

Я понимаю это но суть вопроса в том что

Я подал на патент по указу 1126 у меня

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Расскажите как разрешилась ситуация по заданному вопросу? Смогли решить? Если не удалось, то пишите.

С наступившим Новым 2026 годом и наступающим Рождеством!