Можно ли изменить цель выезда гражданам Таджикистан до 30 дней?

Здравствуйте, можно ли изменить цель выезда гражданам Таджикистан до 30 дней? У меня цель выезда транзит.но я выдал документы на патент и приняли там проблема не будет?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Нужно посмотреть, могут быть проблемы.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.