Добрый день!
Мне были выставлены штрафы и я не уплатила их в срок. Сейчас пришло несколько начислений взыскания ФССП, подскажите пожалуйста, это получается штраф удвоился и как мне оплачивать данные нарушения?
Добрый день!
Скорее всего это взыскание неоплаченных штрафов.
Сколько у Вас было неоплаченных штрафов?
Всего неоплаченных штрафов 7шт, но передали в ФССП пока что только 5 из них
Платите пока приставы не предъявили Вам исполнительский сбор на данные долги или не арестовали счета в банке или имущество.
Так вопрос в том, что платить? Те штрафы которые были плюс новые взыскания? Или только те штрафы которые были?
Новых взысканий не должно быть, если Вы оплатите штрафы сейчас в срок по постановлению от пристава, то никаких других взысканий вы платить не должны, а только основную задолженность.