Выплаты за продление контракта?

Здравствуйте. В июне 2025 года продлил контракт с МО. Скажите пожалуйста , положены ли мне какие нибудь выплаты ?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Законы: ФЗ №53‑ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Положение о денежном довольствии военнослужащих и приказы МО РФ. При продлении контракта сохраняются денежное довольствие, надбавки и соцгарантии; единовременные выплаты при продлении возможны по распоряжению, но не обязательны. Конкретика — в приказе о продлении и у кадровой/финансовой службы. В соответствии с правилами.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе