Как снять побои?

Здравствуйте, произошла пьяная драка , в которой пострадал человек сразу после операции на ноги.Где мы можем ночью снять побои

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

В больнице перед операцией его должны осмотреть были и записать все повреждения.

В любую больницу обратитесь - приемный покой, станция скорой, потом оттуда попросить изъять документы для экспертизы или в полицию пойти заявление написать и там дадут направление на освидетельствование

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!

Отвечает адвокат
здравствуйте! Можете обратиться в любое медицинское учреждение. Заведут карту, врач осмотрит, зафиксирует повреждения.
Для получения индивидуальной юридической консультации и выработки правовой позиции по Вашей ситуации Вы можете обратиться в личные сообщения.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

При обращении или поступлении в больницу, врач обязан сообщить в полицию, полиция дает направление.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.