Добрый День. Хочу подать на банкротство через мфц. Для этого необходимо получить лист об окончании исполнительного производства.Имущества,предметов роскоши и официальной зарплаты нет. С чего начать и как ускорить процесс? Что необходимо говорить в суде?
для этого необходимо совершить перечень действий, направленных на создание условий для окончания приставом Исполнительного производства именно по ст. 46. ч.1. п.4, а если производств несколько - то их всех. Только потом нужно обращаться в МФЦ. Какие необходимо совершить действия, сообщу на консультации.
Здравствуйте вы должны полу постановление об окончании исполнительного производства в связи с отсутствием денежных средств и имущества. Потом идете в мфц подаете заявление и прикладываете к нему документы. Удачи
Подскажите, если материалы дела верны, нет смысла что-то оспаривать и отстаивать?Если я знаю, что приставы ничего не найдут
Начинайте со сбора документов, подачи заявлений в МФЦ. процесс пойдет как пойдет, ускорение процесса возможно только в индивидуальном заказном банкротстве.
Здравствуйте. Банкротство через МФЦ - это без суда. Идите в МФЦ и подавайте документы