Мы семейная пара поступили на бюджет в Костромской государственный университет (КГУ)?

Мы семейная пара поступили на бюджет в костромской государственный университет (КГУ) и мы требовали общежитие и администрация университета не предоставляет предоставляет общежитие мы поговорили с проректором и ректором без только ректор (КГУ) сам лично сказал что я с этими вопросами не занимаюсь у меня другие дела достаточно а проректор по финансам и обеспечению Олга Борисовна её объяснить ситуацию без полезно она по человеческим не хочет понять и поговорить таким ситуациях кому можно жаловаться надо советуйте пожалуйста и на прокуратуру Костромской областной или суд?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Вы можете подать жалобу в министерство образования и в прокуратуру, в случае если данный вопрос не разрешиться обращаться в суд. Но в данном случае Вам необходимо сначала обратиться с письменным заявлением к ректору КГУ о предоставлении общежития и получить от него письменный ответ. Если есть еще вопросы пишите на Вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Мердан
Анастасия Борисовна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подавайте заявление в ближайшее отделение МВД или через официальный сайт «Госуслуги».

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.