Мы семейная пара поступили на бюджет в костромской государственный университет (КГУ) и мы требовали общежитие и администрация университета не предоставляет предоставляет общежитие мы поговорили с проректором и ректором без только ректор (КГУ) сам лично сказал что я с этими вопросами не занимаюсь у меня другие дела достаточно а проректор по финансам и обеспечению Олга Борисовна её объяснить ситуацию без полезно она по человеческим не хочет понять и поговорить таким ситуациях кому можно жаловаться надо советуйте пожалуйста и на прокуратуру Костромской областной или суд?
Вы можете подать жалобу в министерство образования и в прокуратуру, в случае если данный вопрос не разрешиться обращаться в суд. Но в данном случае Вам необходимо сначала обратиться с письменным заявлением к ректору КГУ о предоставлении общежития и получить от него письменный ответ. Если есть еще вопросы пишите на Вацап
Здравствуйте. Подавайте заявление в ближайшее отделение МВД или через официальный сайт «Госуслуги».