Пишет бывший работодатель с проблемой?

Могут ли с бывшего не главного бухгалтера взыскать штраф, если материальный ущерб причинен по вине бухгалтера?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Пусть обращаются, в суд. Если смогут в суде доказать причиненный ущерб, то суд взыщет. Мало информации.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость

А если бухгалтер находился на испытательном сроке?

Отвечает юрист

Здравствуйте, только через

С наилучшими пожеланиями, Мустафин Артем Альбертович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн. https://t.me/lawyer_mustafin