Компания ттк требует оплаты тв приставки,пользовалась их услугами месяц и нажила проблем. В договоре оставленном техником который подключал оборудовпние этой инфы нет,и никто не уведомил о том что я должна купить что то. Написала им претензию,они скинули копии документов где стоит не моя!!!подпись и эти документы я увидела впервые. В этих копиях есть инфа о приставке о ее купле продаже и кто то расписался за меня. Как мне быть в этой ситуации?
Здравствуйте! Если в документах стоит не ваша подпись и вам впервые показывают копии с чужой росписью, услуга не является бесспорно оказанной — применимы права потребителя (ФЗ №2300‑1 «О защите прав потребителей») и положения ГК РФ о недействительности сделок. Потребуйте в письменном виде оригиналы документов и проведённую почерковедческую экспертизу подписи; направьте претензию в компанию с требованием отменить начисления и вернуть деньги. При признаках подделки подайте заявление в полицию (ст. 327 УК РФ) и жалобу в Роспотребнадзор; в случае отказа — иск в суд о признании сделки недействительной и взыскании убытков. Готов помочь юридической консультацией — пишите.