Личные данные?

Хочу расторгнуть договор с провайдером.. Ребята интересные-рассторжение онлайн с предоставлением паспортных данных. Меня это 1) не устраивает потому как желательно иметь что то на руках; 2) личные данные кому кудато пересылать не хочу-мало ли кто что....

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Напишите официальное заявление о расторжении договора. Указав ваши данные, номер договора, причину расторжения и дату. Не забудьте подписать его.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Михаил

Провайдер Новые телесистемы их поглотила другая компания Дом.ру...-и у старых как они говорят нет офисов