Как получить выплату по больничнму?

Я работаю на двух работах на первой стаж 4года на второй 6 месецев. Я был на больничном и мне оплатила одна организация. Вопрос : должна ли мне оплатить больничный и вторая организация?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да. Должны по вашему заявлению.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)