Повторное исполнительное производство?

Здравствуйте, 13.08.2025 получил письмо о начале исполнительного производства..Судебный пристав, рассмотрев исполнительный документ судебный приказ (4) № 2-1572/2022 от 28.07.2022( подавал в суд банк), постановил возбудить исполнительное производство №  170958/25/69031-ИП. Сейчас заявление от коллекторов.
Не можетъ получится так, что срок давности(3 года) уже истёк? Подскажите пожалуйста, как дальше действовать?

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо ознакомится с исполнительным производством, чтоб проверить когда был предъявлен судебный приказ к исполнению, возможно 3-х летний срок был пропущен.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.

Отвечает юрист
Возможно, что срок пропущен. Надо разбираться
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.