Здравствуйте, брала займ в компании ванклик Мани просрочка месяц , на?

(1 ответ)

Здравствуйте, брала займ в компании ванклик Мани просрочка месяц , на телефонные звонки не отвечаю угрожают , пока нету денег платить смогу только через неделю. Пришли письмо на воцап , что написано заявление в МВД, разве с мвд пишут на воцап? Мне кажется это колекторы таким способом хотят напугать и чтобы я скорее погасила займ, потому что все знакомые говорят с МВД росиии наврятле будут писать на воцап, позвонила еще по номеру заявитель общались вежливо спросили фамилии отчество и типо посмотреть заявление сказали так и так по неуплате займа и если оплачу в течение несколько часов то ничего не будет и его просто закроют Написали в воцапе данный текст: СОСНИНА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА 22.03.2004. 12.11.22г Вам необходимо явиться в ГУ МВД РОССИИ по адресу: г. Москва Никитский пер 3 стр 1. к 11:00 согласно ст.188 УПК РФ. Для проведения дознания в сокращённой форме и ознакомления с материалом доследственной проверки по ст.159.ч1, ст.177 УК РФ. Так же запросы будут отправлены по месту жительства, место работы и учёбы. При себе иметь паспорт. За 1 час наберите мне, выпишу Вам пропуск. Для решения вопроса в мирном порядке, согласно ст.76 УК РФ. Обращайтесь к заявителю 8 906 315 2690 Кондратьев А. А. ____________________ Ст. лт. Дознания. Стрельникова О. А. К.т. - 89878955678

Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте,никуда не ходите это "развод" вам там никто не ждёт, не можете платить пускай обращаются в суд, а с этими данными обратитесь в собственную безопасность МВД,пускай проверят, им скажите ,что обратились в прокуратуру по факту не законных действий

Юристы по Кредитным вопросам и спорам в Москве