Травили тараканов в соседнем офисе, не предупредили, в итоге я получила воспаление?

Травили тараканов в соседнем офисе в хостеле но никак не уведомили других арендаторов Теперь у меня воспаление трахеи такой вопрос как наказать и как выбить компенсацию с виновенного и куда обращаться в МВД или в суд

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Прежде всего необходимо заручиться заключением соответствующей экспертизы. После обращаться в суд с иском о возмещении вреда
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

В суд с иском о компенсации морального вреда

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.