Разделили квартиру купленную после расторжения брака?

Добрый день. Развелась с бывшим мужем в 2013 году, через 2 месяца получила свидетельство о расторжении брака, в 2016 он получил данное свидетельство. Жили в разных городах у каждого своя семья. Но в 2024 году ему восстановили срок на подачу апелляции по разводу, якобы он не получил решения суда в 2013 году и не знал о разводе. Прошла апелляция и оставила решения 2013 в силе. Получается решение вступило в силу повторно в 2024 году. Он подал на раздел моего имущества за период с 2013 по 2024 имущества, я предоставила много документов что покупала квартиры будуче в другом браке и он отношения к ним не имеет, он утверждал, что все это время жил со мной и покупал квартиры сам лично, просто оформлял на меня, документа не предоставил в суд ни одного в сторону своего довода. Суд не стал учитывать никакие моменты( например что у меня другой муж и 2ребенка за этот период родилось, фото видео общие поездки с моей семьей) а просто поделил всё имущество пополам с бывшим мужем. Очевидно, что это коррупция. Нарушены мои права, моего нынешнего мужа и наших маленьких детей. Что можете подсказать?
Могу ли я обратиться куда либо с данной ужасной ситуацией и придать ограске?куда?
В вышестоящий суд подано

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Судебное решение вправе обжаловать в суде апелляционной инстанции при наличии нарушений судом норм материального, процессуального права. Несогласие с решением суда не является основанием для отмены судебного акта. Если суд вынес решение не в вашу пользу это не общачает коррупцию. При отсутствии достаточных доказательств, в том числе опровергающий доводы вашего бывшего супруга никак не коррупция, а юридические недоработки.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

обжаловать решение суда в апелляционном, кассационном порядке вплоть до Верховного суда РФ. Здесь нужно смотреть решение суда, чем суд мотивировал такое решение

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Прежде всего необходимо обжаловать решение суда не только Вам, но и Вашему мужу. Иные возможные мероприятия необходимо обсуждать детально
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.