Обнуляется ли ответственность за повторное нарушение комендантского ча?

Если ребенка поймали 2 года назад после 10 вечера, спустя 2 года будет видео, что он уже был пойман и будет ужесточена мера? Или его не будет видно в базе, что он уже был пойман?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ниче не обнуляется, просто учтут, что ранее уже был "пойман", за аналогичное правонарушение, если не достиг, возраста административной ответственности.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

какое было наложено взыскание на родителей?

Срок погашения административного наказания - 1 год, ст. 4.6 КоАП РФ