Продление просроченной визы для матери детей граждан РФ?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Гражданка Нигерии проживала в РФ 7 лет по учебной визе. У гражданки муж и дети граждане РФ, младшему ребёнку меньше года. На данный момент визу учебное заведение отказалось продлевать, виза и вместе с ней регистрация закончились 19.06. Далее была оформлена амнистия, но по месту проживания отказ в регистрации, а на Петровке отказ в продлении визы. Возможно ли оформить новую визу с учётом наличия 2 несовершеннолетних детей с учетом описанной ситуации, куда идти за оформлением и на какие законы ссылаться?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Да, вы можете оформить новую визу. Возможность для этого дает указа Президента 1126, которым вы воспользовались делее необходимо выполнить ряд требований для продления визы. В вашем случае имеется легальная возможность получить многократную обычную частную визу сроком на год с возможностью дальнейшего продления. Более подробно готов проконсультировать на платной основе.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.
Гость

Сергей Владимирович, спасибо, нам уже несколько раз озвучили, что нужно выезд, так ли это на самом деле? Если выезд на самом деле не нужен давайте обсудим детали.

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Без выезда возможно через оформление разрешения на работу.

Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.

Отвечает юрист
вам нужно оформлять РВП по пункту 4, части 3, статьи 6 Федерального закона от 25.07.2002 года N 115-ФЗ, причем этот пункт к вам подходит полностью и в части брака с гражданином РФ не менее 3 лет и в части наличия в браке ребёнка
Гость

Мы хотели ка раз оформить РВП, но нам дали комментарии, что с просроченной визой это нужно делать только через выезд из страны.Так ли это или с учётом наличия 2 детей возможны какие-либо исключения?

Гость
Жан Валерьевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!