Миграционное право?

Как и куда подавать документы на ВНЖ в Татарстане, на основании брака и детей граждан РФ. Куда идти, какие варианты подачи есть? платные и бесплатные.

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Владислав, добрый вечер. С 9 января 2024 года прием заявлений на РВП и ВНЖ в УВМ МВД по РТ по адресу г. Казань, ул. Миля, д. 63а проводится только по записи через Госуслуги.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.