Банкротство через мфц?

Можно ли подать на банкротство, если нечем выплачивать долги и только недавно устроилась на работу, какие могут быть последствия, если меня обманула финансовая пирамида и я остаюсь просто без денег, лишь бы заплатить хотя бы минимальный платеж

Милованова Виктория Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Основное требование для подачи на банкротство - наличие исполнительных документов. В вашем случае кредитор обращался в суд в связи наличием у вас долга?

И в чём именно заключался обман? Возможно, в данном случае требуется обращение в суд или правоохранительные органы, в зависимости от ситуации.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов свяжитесь со мной через WhatsApp, указанный в моем профиле.

Отвечает юрист

Да, можете. Долги которые образовались в ходе мошеннических действий списывают.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.