Добрый день подскажите пожалуйста имеются исполнительные производства по кредитам хочу выехать в Казахстан на отдых по гос услугам пробила запрета от приставов нет могу ли я ехать? И нужно ли мне оформлять пограничный пропуск я гражданка РФ
Кристина! Если запрета на выезд нет, то можете выезжать. Пограничный пропуск оформляется при выезде на автомобиле. Всего, Вам, наилучшего!
Здравствуйте, если стоит запрет, то вас не выпустят, нужно его снимать.