Въезд в россию мужа-иностранца без визы?

Может ли муж гражданин Чили (виза для въезда не требуется) приехать в Россию на основании того, что он мой супруг (я гражданка РФ) на срок более чем на 3 месяца?Какие документы для этого потребуются?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Консультации в сфере международного права относятся к категории платных.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Консультации по международным вопросам оказываются платно

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Янышев Ян Альбертович
Отвечает юрист

Обратитесь в Посольство Чили в России, разъяснят.