Здравствуйте, я гражданка РФ, мой муж гражданин Азербайджана. Он получил рвп по браку. Предстоит ежегодное уведомление, но он официально не работает. Что посоветуете ? Как оформить иждивение ?
Если у вас нет детей и ваш официальный доход за отчетный период превышает 2 минимальных прожиточных уровня, то обратитесь к нотариусу для подтверждения иждивения.
2 мин.прожит. уровня это необходимая сумма на содержание себя и азербайджанца. Если есть дети, то плюс еще по 1 мин.прож.уровня на каждого.
мфц