Моли ли я узнать оформлялись ли от моего имени какие либо нотариальные доверенности? Паспорт долгое время находился у друзей, если есть как их все отменить
Здравствуйте. Очевидная вещь, паспорт нельзя никому передавать, он должен быть с Вами. О доверенностях Вы никак не узнаете. Есть сервис проверки доверенностей https: //reestr-dover.ru Но там только по номеру доверенности. По имени доверителя поиска и проверки нет. Так что узнаете Вы о доверенностях, если они есть, только по юридически значимым фактам, совершённым в Ваших интересах по такой доверенности
Даже если они выдавались, они недействительны, вами то они не подписывались... любая экспертиза подтвердит
А если я меняю пспорт по утери, то все наториальные доверености от моего имени они автоматом анулируються? Становятся не действительными?
Нет, не становятся. Доверенности которые выдавали вы действуют в пределах срока, пока вы их у нотариуса не отзовете. Те которые вы не выдавали (подписывались не вами, поддельные) недействительны.