Кредит на ИП через юриста с авито?

Хотел бы узнать, нужно ли открывать несколько расчётных счетов? Как это требует юрист с Авито, и юрист ли он вообще? Может ли он оказаться обычным мошенником? Чтоб как то обналичить огромную сумму денег? Хотел бы узнать конкретно это. Нужны ли много расчётных счетов для кредитование через ИП, и может ли он оказаться мошенником и делает все чтоб провести свои денежные операции

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это, скорее всего дроппер, он будет деньги гонять, а Вы, потом нести не только материальную, но и возможно уголовную ответственность.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Максим
Выражаю благодарность за вашу помощь, Юрий Саитгареевич!

Отвечает юрист

Здравствуйте, да, это возможно мошенник, запросите у него документы подтверждающие его статус и диплом.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Максим
Антон Константинович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!